Организация

ООО СпецМир

4,1
Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СпецМир

Развивайтесь вместе с амбициозной компанией! 

«СпецМир» — это группа компаний с центральным офисом в Благовещенске. Работаем с 2013 года. Специализируемся на поставках спецтехники, транспорта, запасных частей, легковых автомобилей и промышленного оборудования из Китая и других стран мира. Оказываем логистические услуги, а также предлагаем сервис по обслуживанию и ремонту техники.

Мы официальный дилер и партнер торговых марок DEKAI, FUWA, LUGONG, CUMMINS, HELI, ZOOMLION, SICOMA и многих других. Наш товар востребованный, а бренды всегда на слуху. В 2023 году организовали поставку более 600 единиц грузоподъемной техники, а общий оборот компании составил более 2 млрд. рублей.

Среди наших заказчиков — крупнейшие предприятия и лизинговые компании России. Например, Газпром, Сибур,Сбербанк Лизинг, ВТБ Лизинг, Европлан. Всего клиентская база насчитывает более 20 000 компаний. Наши сотрудники помогают развивать клиентам их бизнес, решают сложные специализированные задачи, связанные с импортом и экспортом продукции.


Наши ценности:

— Люди

Это то, что движет компанию вперед. Большинство клиентов работают с нами не из-за того, что у нас есть что-то уникальное, а из-за конкретного специалиста, с которым сложились хорошие отношения. Дорожим сотрудниками, поэтому у нас царит атмосфера, в которой вам будет комфортно работать.

— Профессионализм

Клиенты ценят нас за экспертность, внимание к деталям, а также способность войти в ситуацию и найти индивидуальное решение. Решая амбициозные задачи рядом с опытными коллегами и руководителями, вы станете экспертом в своем деле.

 

Предлагаем работу в молодой и растущей команде:

Средний возраст наших сотрудников – 27 лет. Собственники компании тоже молодые, а еще гибкие и амбициозные. Поэтому мы легко подстраиваемся к новым реалиям и быстро развиваемся. За последние 2 года число сотрудников выросло с 30 до более чем 70 человек.

В компании 37 различных подразделений и отделов, в том числе отдельный офис в Китае. Осваивая новые направления работы, мы расширяемся, поэтому всего за год любой сотрудник может вырасти до руководителя.

Мы рады сотрудникам с любым опытом работы и каждому даем шанс проявить себя. Одни оценят стабильность и перспективу неограниченного заработка, другие — возможность самореализации и карьерного роста. 


У вас будет все, чтобы работать с удовольствием:

— Система обучения и адаптации с четкой обратной связью

Опытные менеджеры и начальники становятся наставниками для новых сотрудников. HR-менеджер прописывает четкий функционал и регулярно берет обратную связь у новичка, чтобы скорректировать процесс адаптации. 

— Адекватное руководство

Все руководители открыты к общению и доброжелательны — к любому можно обратиться для решения рабочих или личных вопросов. 

— Возможность зарабатывать

Сотрудники получают достойный фиксированный оклад, а также премию или процент с продаж по адекватной системе KPI. Все официально и прозрачно. При этом потолка зарплаты нет, мы даем возможность заработать тем, кто этого хочет. 
 

— Техническое оснащение

У каждого корпоративная мобильная связь, гарнитура, компьютер и оргтехника. Есть специалисты техподдержки —специалист по Битрикс24 , специалист по 1С , системный администратор  и т.д. В итоге вы спокойно занимаетесь своим делом, не отвлекаясь на посторонние непрофильные задачи.

— Развитие сотрудников и команды

Мы создаем внутреннюю цифровую платформу обучения — опытные коллеги записывают уроки, и каждый имеет доступ к этой информации. Периодически мы приглашаем топовых экспертов с современным программами. Например, обучались у Михаила Гребенюка.

Семейная атмосфера и корпоративные мероприятия

Наша команда — большая семья, где каждый важен, имеет равные права и всегда может рассчитывать на поддержку. Мы всегда поздравляем сотрудников с Днем рождения и их семейными праздниками. Любим собираться вместе — отмечаем Новый год, День торговли, выбираемся на шашлыки и веревочные курсы.


Обеспечиваем сотрудникам привлекательные условия и хороший соцпакет:

— Своевременные выплаты 2 раза в месяц. Зарплату платим без задержек уже 10 лет

— Оформление по ТК РФ, ежегодные оплачиваемые отпуска, оплата больничных

— График работы в офисе: 5/2 с 9 до 18

— Оплачиваемые командировки

— Оплачиваемая корпоративная связь и расходы по ГСМ 

— Если есть необходимость в переработках, они также оплачиваются

— Организация праздников и корпоративов за счет компании

— Обучение за счет компании

— Бесплатная библиотека на Литрес


Вы сможете самореализоваться и стать частью масштабного проекта:

1.Лучших сотрудников поощряем возможностью участвовать в выставках по всей стране, а топовых — поездками на форумы в Китай.

2.У вас будет возможность контактировать с клиентами по всему миру и со всех регионов РФ, а также прокачать свой навык общения с первыми лицами компаний.

3.Если не любите сидеть на месте, у вас будут оплачиваемые командировки в соседние регионы для знакомства с клиентами.

4.У нас есть условия для карьерного роста: за год вы можете вырасти в руководителя отдела.


Про наш офис:

— Находится в центре города , на пересечении ул. Северная и Кузнечная, остановки общественного транспорта — в 3-х минутах ходьбы

— Офис просторный, современный и стильный, с переговорной, оборудован кондиционерами и всем необходимым для комфортной работы
— В перерывах вас ждут чай, кофе с печеньками за счет компании

— Есть собственная кухня с микроволновкой, холодильником и кофемашиной, через дорогу много заведений, где вы можете вкусно поесть, если не любите готовить

— Рядом с офисом находится спортзал GOLD'S GYM, а в здании офиса — бойцовский клуб

— Перед офисом есть бесплатная парковка

— Есть собственная небольшая библиотека с бизнес-литературой, вы всегда можете взять почитать книгу домой   

Становитесь частью нашей команды — смотрите и откликайтесь на наши вакансии. Мы рады всем, кто готов расти вместе с нами!
 

Подробнее о нас:

Сайт: https://specmir.com

ВКонтакте: https://vk.com/gkspecmir

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCyFfMs9k9lCCS_zq25MI58w

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Оплата мобильной связи
Менеджер по продажам автозапчастей
Май 2023
Удобное расположение, своевременная выплата зп, удобный график, при необходимости - гибкий.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании